Совещание с Главами муниципальных образований – сельских поселений Можгинского района

17.08.2018

17 августа 2018 года в зале заседаний Администрации района состоялось совещание с Главами муниципальных образований – сельских поселений, под руководством А.Г. Васильева, Главы муниципального образования «Можгинский район», с участием Г. П. Корольковой, Председателя Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район».

По первому вопросу слушали Шушпанову Т.Н., ведущего специалиста-эксперта сектора правового обеспечения Администрации МО «Можгинский район», которая довела информацию о последних изменениях при составлении муниципальных контрактов.

О кредитовании организаций выступила Каладжи О.А., менеджер отделения Сбербанка России.

Ворожцова Т.А., главный-специалист-эксперт отдела по делам семьи, демографии и охране прав детства рассказала о проведении районной акции «К школе готов», а также об оформлении документов на проездной билет учащимся из многодетных малообеспеченных семей.

Об организации вывоза твердых бытовых отходов выступил Головко В.Г., заместитель главы Администрации района по муниципальной инфраструктуре – начальник Управления по строительству, ЖКХ и мобилизационной работе.