Вернуться к обычному виду

Уважаемые жители муниципального образования «Город Можга»!

25.08.2018

     День города – праздник любимый и почитаемый всеми жителями города Можга и Можгинского района. Он является символом единения разных поколений, разных национальностей, культур и религий. Практически для каждого из нас искренняя любовь к Родине начинается с малого – с любви к тому месту, где человек родился, где он в настоящее время живет и работает, где растит своих детей.

Город – это наш общий дом, в фундамент и строительство которого вложен огромный, неоценимый труд многих тружеников. Сегодня мы с радостью отмечаем, как возводятся новые дома, детские сады и школы, спортивные сооружения, продолжается работа по благоустройству дворовых территорий и ремонту дорог. Но самое главное в нашем прекрасном городе – это инициативные и неравнодушные, трудолюбивые и энергичные, талантливые и преданные родному месту жители!

В этот праздничный день желаем всем можгинцам счастья, крепкого здоровья и благополучия. Пусть в ваших сердцах всегда живет чувство патриотизма и надежды, а в домах царит согласие и любовь.

Всегда уверены, что наше сотрудничество и в дальнейшем будет крепнуть и развиваться!

С праздником!

А.Г. Васильев,
Глава муниципального образования "Можгинский район"

Г.П. Королькова,
Председатель Совета депутатов МО "Можгинский район"




Возврат к списку