На территории Можгинского района проведено обследование школьных автобусных маршрутов

30.08.2018 Уже через пару дней начнется новый учебный год. В ряде сельских школ Можгинского района имеются школьные автобусы для перевозки учащихся к месту обучения и обратно. Так как безопасность перевозки детей стоит на первом месте, два раза в год на территории Можгинского района проводится обследование школьных автобусных маршрутов. С 21 августа по 23 августа 2018 года комиссией по обеспечению безопасности дорожного движения Можгинского района, в составе государственного инспектора дорожного надзора ОГИБДД МО МВД России «Можгинский» Болотина Е.Г., представителя от АО «Можгинское дорожное предприятие» Бугреева А.В., представителя Управления образования Бутолина В.М. было обследовано 37 маршрутов. По результатам обследования составлен акт школьных автобусных маршрутов. Результаты обследования будут рассмотрены на заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.