Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения муниципального образования «Можгинский район»

07.09.2018

06 сентября 2018 года проведено заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения муниципального образования «Можгинский район» под руководством заместителя председателя комиссии Головко Виталия Геннадьевича.

На заседании Комиссии рассмотрены вопросы подготовки к новому учебному году (в части подготовки школьных автобусов), мероприятия по профилактике детского травматизма, рассмотрен Акта обследования школьных автобусных маршрутов в Можгинском районе, а так же освоение денежных средств муниципального дорожного фонда муниципального образования «Можгинский район».

В ходе заседания заслушаны заместитель руководителя Управления образования, управляющий АО «Можгинское дорожное предприятие», врио начальника ОГИБДД МВД России, начальник отдела ЖКХ и благоустройства. По итогам заседания Комиссии приняты решения, даны поручения.