Межведомственный рейд Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав МО «Можгинский район»

10.09.2018

08 сентября 2018 года членами Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав МО «Можгинский район», специалистами субъектов системы профилактики посещены семьи, проживающие на территории МО «Нынекское», МО «Нышинское», находящиеся в трудной жизненной ситуации, социально опасном положении. Посещено семь семей, в которых воспитываются 16 несовершеннолетних детей. С законными представителями несовершеннолетних проведена профилактическая беседа по вопросу содержания, воспитания, обучения несовершеннолетних детей, жестокого обращения в отношении детей. Родителям разъяснено содержание статей 63, 64 Семейного кодекса РФ об ответственности родителей за воспитание детей, даны консультации.

По результатам выезда грубых нарушений не выявлено.

и защите их прав

МО «Можгинский район»