Производственное совещание сотрудников библиотек Можгинского района

18.09.2018

17 сентября состоялось производственное совещание сотрудников библиотек Можгинского района по итогам работы учреждений культуры в летнее время. План встречи был достаточно насыщен и коснулся многих актуальных тем.

Открыла совещание библиотекарь Пычасской сельской библиотеки, Петрова Екатерина Сергеевна, представившая вниманию коллег слайд-презентацию по итогам посещения Летнего лагеря для сельских библиотекарей (пос.Новомихайловский, Краснодарский край).
Также, на совещании Сапожниковой Е. Г., ведущим библиотекарем районной библиотекой, были озвучены итоги районной книжной акции «Читайте книги о природе», в рамках республиканской акции «Дни защиты от экологической опасности»: победителем стала Шишова В. В., читательница Б. Учинской сельской библиотеки и Васильева Анна, читательница М. Валожикьинской сельской библиотеки. Все они были отмечены Дипломами и ценными призами. Подведены итоги интерактивной викторины «Бия вадьсысь Кизили», посвященной 110-летию со дня рождения Т. А. Архипова. Победителем стали учащиеся 8 класса МБОУ «Гимназия №8» г. Можги.

Особое внимание на совещании было уделено итогам приемной кампании учреждений культуры. Директор центральной районной библиотеки, Сидорова С. А. отметила, как библиотеки готовы к новому творческому сезону.

Подводя итоги совещания, директор поблагодарила всех за работу, и пожелала дальнейших успехов.