Оперативная группа Администрации муниципального образования «Можгинский район» провела мониторинг лесопожарной обстановки на территории Можгинского района

18.09.2018
17 сентября 2018 года для мониторинга лесопожарной обстановки на территории Можгинского района привлекалась совместная оперативная группа Администрации муниципального образования «Можгинский район», пожарно-спасательной части 22, ГКУ УР «Можгинское лесничество»).
На территории района действует 4 класс пожарной опасности. Были обследованы кварталы Можгинского лесничества: Горнякское участковое лесничество №35-47, 80-83. Данные лесные кварталы находятся на территории МО «Большепудгинское», МО «Сюгаильское». Угрозы населённым пунктам нет, сил и средств достаточно, авиаразведка не проводится, прогнозируется стабилизация лесопожарной обстановки.