Итоги традиционной благотворительной акции «К школе готов!»

19.09.2018

Администрацией муниципального образования «Можгинский район» подведены итоги традиционной благотворительной акции «К школе готов!», которая проходила с 01.08.2018 года по 31.08.2018 года. Жители города Можги и Можгинского района, предприниматели, предприятия предоставили школьные принадлежности, канцелярские товары, одежду и другие вещи для обучения детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Наборы школьника получили 44 ребенка, проживающие на территории Можгинского района.

Акция «К школе готов!» – это шанс для всех сделать действительно доброе дело. И преподать первоклассникам урок еще до начала занятий – мир не без добрых людей.

Отдел по делам семьи, демографии и охране прав детства Администрации муниципального образования «Можгинский район» выражает искреннюю благодарность за оказанную помощь, за доброе сердце и отзывчивость благотворителям акции: Главе муниципального образования «Можгинский район» Васильеву А.Г., заместителю главы Администрации района по социальным вопросам Сарычеву М.Н., структурным подразделениям Администрации муниципального образования «Можгинский район», ООО «Родина» в лице директора Санникова П.А., депутату Можгинского районного Совета депутатов Фаизову И.М.