Конференции Местного отделения Можгинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11.10.2013

11 октября 2013 года проведен 2 этап XIX Конференции Местного отделения Можгинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В повестку дня Конференции было поставлено 2 вопроса:

- О задачах местного отделения Можгинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на 2014 год и об изменении в связи с обновлением (ротацией) состава Политического Совета местного отделения Можгинского района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Заместитель Секретаря местного отделения Можгинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Викторович Головашов в своем выступлении обозначил первоочередную задачу местного отделения Можгинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - подготовка к выборам Главы Удмуртской Республики 14 сентября 2014 года.

Секретарь первичного отделения «Маловоложикьинское» Лилия Николаевна Кузнецова поделилась впечатлениями от поездки на ХIV съезд Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», отметив, что проект решений главного органа Партии содержит не просто перечень направлений внутрипартийной деятельности, но и ставит задачи по комплексному развитию, в том числе — экономическому, всего общества. В их числе, например, такие важнейшие для граждан вопросы как ограничение роста тарифов на услуги естественных монополий для населения на уровне инфляции минус 30%, поддержка материнства и детства, развитие сети дошкольных образовательных учреждений, проведение справедливой пенсионной реформы, создание законодательной основы для внедрения механизма экономического стимулирования работодателей к улучшению условий труда. Такая постановка вопросов еще раз доказывает верность утверждения о том, что „Единая Россия“ живет и работает для людей.

Еременко Юрий Геннадьевич, заместитель Секретаря первичного отделения «Пычасское» рассказал о приоритетных направлениях первичного отделения и перспективах его развития на 2014 год, остановился на том, что руководители всех уровней, каждый на своем месте, обязаны держать обратную связь со своими работниками, максимально информировать их не только о состоянии дел и перспективах развития предприятий и учреждений поселения, но и района в целом.

В связи с проведением процедуры обновления (ротацией) установленного состава Местного политического совета прекращены полномочия 3 членов Местного политического совета: Васильева П.С., Чувашова О.А. и Санниковой Т.В. и избраны большинством голосов 3 новых члена Местного политического совета - Набиева Н.Н., член Партии; Чайникова К. А. руководитель общественной организации «Молодая Гвардия ЕДИНОЙ РОССИЯ» и Чувашов Н. К., председатель Молодежного парламента Совета депутатов МО «Можгинский район» второго созыва.

В завершении Конференции прошло вручение партийных билетов и музыкальное поздравление для всех участников Конференции.

Н. П. Городилова,

руководитель исполкома