На базе ООО «Россия» Можгинского района состоялся семинар по теме «Основы технологии повышения зимостойкости и морозостойкости озимой пшеницы»

08.10.2018

05 октября на базе ООО «Россия» Можгинского района состоялся семинар по теме «Основы технологии повышения зимостойкости и морозостойкости озимой пшеницы». На семинаре приняли участие агрономы и руководители Можгинского, Вавожского и Алнашского районов. Участников приветствовал генеральный директор ООО «Россия» Аркадий Николаевич Вершинин. Руководитель ООО Научно – производственного предприятия «Институт синергетических препаратов и микроудобрений» Багаев Раиль Афтахович продемонстрировал результаты проведения комплекса агроприемов по химической защите растений на посевах озимой пшеницы.