Районное тожественное мероприятие, посвященное Дню учителя

08.10.2018

5 октября 2018 года в Большеучинском Доме культуры состоялось торжественное мероприятие для педагогов Можгинского района, посвященное Международному дню учителя, в котором приняло участие более 450 человек. С поздравительной речью к педагогам обратились: Глава муниципального образования «Можгинский район» А.Г. Васильев, Председатель Совета депутатов МО «Можгинский район» Г.П. Королькова, начальник Управления образования Можгинского района Е.Е. Тарасова. Заслуженные награды получили педагогические работники, посвятившие свою жизнь этой благородной профессии. По традиции, чествовали молодых педагогов, к которым с приветственным словом обратился заслуженный работник народного образования УР, отличник народного просвещения РФ Н.А. Пискунов. Подвели итоги ежегодного конкурса по итогам рейтинговой оценки эффективности деятельности образовательных организаций: победителями признаны Большеучинская школа, Мельниковская школа и Пычасский детский сад № 2. Наградили победителей муниципального смотра-конкурса на лучшую подготовку образовательных учреждений Можгинского района к новому учебному году: Малосюгинскую школу, Можгинскую школу аграрного профиля и Нышинский детский сад. Завершилось мероприятие душевной концертной программой замечательного творческого коллектива Удмуртской государственной филармонии «Золотая мелодия».