Вернуться к обычному виду

Борцы ДЮСШ Можгинского района привезли золото, серебро и бронзу с Фестиваля спортивных единоборств «Юный динамовец»

09.10.2018

5 октября 2018 года в г.Ижевске борцы ДЮСШ Можгинского района приняли участие в Фестивале спортивных единоборств «Юный динамовец». В программу Фестиваля были включены соревнования по следующим видам единоборств: бокс, греко-римская борьба, дзюдо, самбо. На фестивале участвовали спортсмены из Екатеринбурга, Челябинска, Глазова, Воткинска, Ижевска и с Завьялово.

8 борцов греко-римского стиля достойно представили Можгинский район: победителями в своих весовых категориях стали Санников В. и Соловьев А., 2 место заняли Солодовников М. и Миронов А. и бронзовыми призерами стали Власов А., Березкин Р., Красноперов И. и Лебедев М.
Поздравляем тренера Пешкова П.Ф и ребят с заслуженными победами!