Конференция по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи в летний период 2018 года

10.10.2018

10 октября 2018 года прошла итоговая Конференция при Администрации МО «Можгинский район» по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи в летний период 2018 года. Присутствовали заместители директоров по воспитательной работе, начальники лагерей образовательных организаций Можгинского района, члены межведомственной комиссии.

Заседание проводила заместитель главы Администрации района по социальным вопросам, председатель комиссии Сарычева Марина Николаевна. С основным докладом выступила директор МБУ «Информационно-методический центр» Никитина Нэлли Ивановна. О выполнении санитарно-гигиенических требований в оздоровительных учреждениях рассказал заместитель начальника территориального отдела Роспотребнадзора Байдин В.Д. Сапожникова Н.Ф. подвела итоги работы учреждений культуры. Также подвели итоги организатор профильной смены «Иремель» Курбатов М.А. МБОУ «Пазяльская ООШ», начальник летнего оздоровительного лагеря МБОУ «Александровская СОШ» Колесникова Н.Н., начальник лагеря труда и отдыха Самоволькина Г.В. МБОУ «Пычасская СОШ».

В завершение работы межведомственной комиссии было отмечено, что летняя оздоровительная кампания прошла на хорошем уровне. Самые активные организаторы отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодёжи Можгинского района в этот день были награждены благодарностями Главы МО «Можгинский район» и благодарностями Межведомственной комиссии.