Совещание директоров общеобразовательных учреждений Можгинского района

17.10.2018

16 октября 2018 года состоялось совещание директоров общеобразовательных учреждений, под председательством Тарасовой Е.Е., начальника Управления образования, с участием Сарычевой М.Н., заместителя главы Администрации района по социальным вопросам.

На совещании об итогах контроля за соблюдением трудового законодательства в образовательных учреждениях Можгинского района в 2018 году слушали Злобину Л.Е., ведущего специалиста-эксперта, и Якимову Л.Н., ведущего специалиста по охране труда. О реализации ФЗ-120 «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних» выступила Степанова И.В., методист МБУ «ИМЦ». Об итогах мониторинга сайтов образовательных учреждений в соответствии с законодательством информировала Казанцева Е.В., методист МБУ «ИМЦ». Тарасова Е.Е., начальник Управления образования, акцентировала внимание руководителей на организации питания детей с ОВЗ.

На совещании также обсуждены вопросы проведения аттестации руководителей образовательных учреждений в 2018-2019 учебном году, подведены итоги рейтинговой оценки эффективности деятельности образовательных учреждений за 2017-2018 учебный год.