Быть вместе – это счастье

17.10.2018

Живут в селе Большая Уча добрые, приветливые, гостеприимные Феликс Афанасьевич и Тамара Вениаминовна Семаковы. 50 лет назад 16 октября они вступили в брак и сегодня отмечают свой золотой юбилей. Судьба щедро наградила их счастливыми годами семейной жизни.

Свою семью они строили, как строят дом, заботясь о том, чтобы он был светлым и уютным, чтобы в нем жилось легко и радостно. Супруги вместе ведут своё хозяйство, а дети и внуки с большой радостью приезжают к ним в гости.

Слова поздравления с золотым юбилеем для супружеской пары прозвучали от Председателя Совета депутатов МО «Можгинский район» Галины Петровны Корольковой, Главы МО «Большеучинское» Олега Михайловича Величинского, начальника отдела ЗАГС Григорьевой Лилии Вячеславовны, Председателя Совета ветеранов с. Большая Уча Захаровой Александры Геннадьевны.

Имена супругов Семаковых занесены в Книгу почетных семей Можгинского района.