Республиканской торжественное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

19.10.2018

18 октября в ДК Аксион города Ижевск прошло чествование лучших работников АПК Удмуртии. Было очень приятно, что представители Можгинского района не раз поднимались на сцену.

Почетную грамоту Госсовета УР при торжественной обстановке вручили главному бухгалтеру ООО «Русский Пычас» Алексеевой Валентине Родионовне. Можгинский район по итогам соревнования по южной зоне был отмечен Дипломом за второе место по урожайности. Среди сельхозорганизаций за второе место была отмечена ООО «Россия». Весь пьедестал почёта заняли фермерские хозяйства Можгинского района. Это КФХ Гайдышев П.П., КФХ Александров В.И. и КФХ Александров В.Л.

По итогам работы девяти месяцев почетными грамотами всех уровней в Можгинском районе награждены 172 человека или каждый девятый.