В Можгинском районе стартовал конкурс по постановке сельскохозяйственной техники на длительное хранение

22.10.2018

19 октября Комиссия Управления сельского хозяйства района совместно с инспекторами Гостехнадзора начали проверку постановки техники с ООО «ВерА», ООО «РОССИЯ», ООО «Родина», где чувствуется хозяйственный подход механизаторов и инженерной службы к своему делу. Но, все же, есть замечания, которые необходимо в ближайшее время устранить.

Конкурс завершится 26 октября с проведением совещания главных инженеров района на территории ремонтной мастерской СПК «Югдон» с демонстрационным показом постановки техники на длительное хранение.

В 2017 году это совещание прошло в СПК «Красный Октябрь». Хозяйство заняло первое место по Удмуртской Республике. Именно здесь планируется в этом году провести мероприятие республиканского масштаба.