В Администрации района прошел прием граждан Правительством УР, после чего состоялся товарищеский матч по волейболу

26.10.2018

25 октября 2018 года в Администрации МО «Можгинский район» провели прием граждан:

- и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Удмуртской Республике генерал-лейтенант юстиции Никешкин В.А.;

- начальник Управления по вопросам миграции МВД по УР Дубровин К.С.;

- начальник Главного управления ветеринарии Удмуртской Республики Габдрахманов Р.Ф;

- заместитель директора АУ УР «Комплексная специализированная спортивная школа олимпийского резерва» Щуклин Д.Д.

Уже традиционной после приема граждан стала товарищеская встреча в спортивном зале Большеучинского Дома культуры сборных команд по волейболу Правительства Удмуртской Республики, ООО "РОССИЯ" и сборной команды учащихся Большеучинской СОШ. Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была захватывающей. По итогам встречи победителем стала сборная команда Правительства Удмуртии, одержав победу во всех трех играх.