30.10.2018

В Можгинском районе завершился конкурс постановки сельхозтехники на длительное хранение. В прошедшую пятницу на базе СПК «Югдон» по этому поводу состоялось совещание главных инженеров с демонстрационным показом постановки техники на длительное хранение на территории ремонтной мастерской. Заместитель главы Администрации района - начальник Управления сельского хозяйства Александров А.В. и начальник сектора животноводства и механизации Нестерев В.Ф. подвели итоги работы сельхозпредприятий района за 9 месяцев 2018 года, а так же итоги постановки сельхозтехники на длительное хранение.

Первое место по постановке техники присуждено СПК «Красный Октябрь», 2-е место СПК «Луч» и 3-е место СПК «Югдон». Лучшим инженерным работником района признан главный инженер СПК «Луч» Калабин Геннадий Германович. Поздравляем инженеров с наступающим профессиональным праздником Днем инженера-механика и желаем дальнейших трудовых успехов.