Заседание районного методического объединения учителей, ведущих курс ОРКСЭ

02.11.2018
1 ноября состоялось заседание районного методического объединения учителей, ведущих курс ОРКСЭ, по теме «Основные направления работы учителей ОРКСЭ в 2018-2019 уч. году». На заседании присутствовало 17 человек.
Руководитель РМО Федорова Л.К. проанализировала работу учителей курсов ОРКСЭ за 2017-2018 уч. г., озвучила план работы на 2018-2019 уч. г. Обсудили порядок проведения контрольно-надзорного обеспечения деятельности при реализации курсов ОРКСЭ. Так же Федорова Л.К. выступила на тему: «Изучение основных подходов к условиям достижения повышения качества преподавания курса ОРКСЭ», Ульянова О.С. (МБОУ «Большеучинская СОШ») рассказала о «Повышении качества преподавания курса ОРКСЭ через сетевые проекты».