Уважаемые жители и гости Можгинского района!

04.11.2018

Примите самые сердечные и теплые поздравления

с Днем народного единства и Днем государственности Удмуртии!

4 ноября - особая дата для нашего Отечества. Этот день даёт возможность нам, россиянам, осознать себя частью единого, великого народа, с общей многовековой исторической судьбой. От каждого из нас зависит настоящее и будущее, но только вместе, объединив усилия и стремления, мы сможем наделить Российскую Федерацию мощью и величием.

Наше Отечество – это страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, страна, соединившая в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий. В этот день каждый из нас чувствует себя частицей великой державы.

В самые сложные периоды истории российского государства его неизменно спасали крепость духа, дружба и сплоченность граждан, которые всегда были едины в главном – в стремлении сделать Отчизну независимой, сильной и прекрасной. Мы по праву гордимся нашей страной, республикой и нашим районом, веря в их великое будущее.

Наш народ всегда умел объединяться и в ратных, и в мирных делах, дорожил традициями взаимопонимания. Жители Можгинского района своим трудом и талантами всегда прославляли свою малую Родину, вносили неоценимый вклад в социально-экономическое развитие района, сохраняя при этом своё богатое историческое наследие и самобытную культуру. За последние годы нам удалось немало сделать для того, чтобы всем здесь жилось комфортнее и лучше. Движение вперёд возможно лишь при наличии согласия в обществе.

Дорогие жители Можгинской земли, в мире, согласии и сплочённости легче решать поставленные задачи, одолевать пути к намеченным целям. Пусть этот праздник вдохновит всех нас на добрые дела во благо нашего Можгинского района! В этот торжественный день примите самые искренние пожелания здоровья, счастья и благополучия, мира, новых успехов в работе на благо Можгинской земли и России.

С Праздником!

А. Г. Васильев,

Глава муниципального образования «Можгинский район»

Г. П. Королькова,

Председатель Совета депутатов МО «Можгинский район»



Возврат к списку