В Можгинском районном Доме прикладного искусства и ремёсел работают две выставки: "Чудо пластика" и "Искусство земли Можгинской"

09.11.2018

7 по 30 ноября в Можгинском районном Доме прикладного искусства и ремёсел работают две выставки: первая "Чудо пластика", где участвуют дети и взрослые с г. Можги и Можгинского района. На этой выставке представлены различные поделки, выполненные из пластилина, керамопласта, солёного теста, глины и фоамирана. Вторая "Искусство земли Можгинской", посвящённая 25-летию Можгинского Дома ремёсел, где представлены лучшие изделия методистов Дома ремёсел выполненные в таких направлениях декоративно-прикладного искусства как: художественная обработка соломки, лоскутное шитьё, художественная керамика, узорное ткачество, художественная роспись по дереву.

ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ПОСЕТИТЬ ОБЕ ВЫСТАВКИ ПО ОДНОЙ ЦЕНЕ - 35 РУБЛЕЙ. Справки по телефону 3-28-39, адрес ул. Можгинская 57.