Вернуться к обычному виду

Совещание с главами муниципальных образований – сельских поселений Можгинского района

14.11.2018

14 ноября 2018 года в зале заседаний Администрации района прошло совещание с главами муниципальных образований – сельских поселений района, под руководством Н.М. Романова, Первого заместителя главы Администрации района по вопросам экономики и инвестиционного развития – начальника Управления экономики и имущественных отношений, с участием Г.П. Корольковой, Председателя Совета депутатов МО «Можгинский район».

На повестке дня стояло пять вопросов. О новых изменениях в федеральном Законе от 19.04.1991 года № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации» рассказала И.Л. Мошкова, директор Центра занятости населения г. Можги.

Об освоении финансовых средств по пожарной безопасности и благоустройству территорий выступили: А.И. Степанов, заместитель начальника отдела по делам ГО и ЧС, мобилизационной работе и материальному обеспечению и И.В. Тубылов, начальник отдела ЖКХ и благоустройства Администрации района.

По вопросу «О работе с обращениями граждан» выступила Никифорова Т.В., начальник отдела организационно-кадровой работы.

С планом работы сельских Советов депутатов ознакомила присутствующих Г.П. Королькова.

Участникам совещания о Едином дне приема граждан 12 декабря и о проведении прием граждан в период с 26 ноября по 02 декабря 2018 года рассказала Н.П. Городилова, руководитель аппарата Администрации района – начальник Управления документационного обеспечения.




Возврат к списку