Вернуться к обычному виду

Уважаемые жители Можгинского района! Примите теплые и сердечные поздравления с одним из главных государственных праздников страны – Днем Конституции Российской Федерации!

12.12.2018

25 лет назад - 12 декабря 1993 года в нашей стране был принят новый основной Закон, провозгласивший человека главной ценностью, а его права и свободы – неизменными приоритетами государства. Конституция положила начало формированию современного демократического государства, стала основой для развития гражданского общества в нашей стране.

Долг каждого из нас – соблюдать положения главного Закона России, отстаивать принципы правового государства. Только благодаря совместным усилиям, мы сможем достигнуть решения поставленных задач.

Сегодня этот праздник стал символом сильной и независимой России, страны со славным прошлым и великим будущим. Мы любим нашу Родину и гордимся ею!
Поздравляем Вас с Днем Конституции! Желаем Вам стабильности в жизни и труде, согласия, доброго отношения друг к другу, здоровья, счастья и благополучия!

А.Г. Васильев,

Глава муниципального образования «Можгинский район»

Г.П. Королькова,

Председатель Совета депутатов МО «Можгинский район»




Возврат к списку