Совещание руководителей образовательных учреждений

27.12.2018

25 декабря 2018 года состоялось совещание руководителей образовательных учреждений района, под председательством Тарасовой Е.Е., начальника Управления образования, на базе МБОУ «Пазяльская ООШ», в присутствии Сарычевой М.Н., заместителя главы Администрации района по социальным вопросам.

На заседании об объёмах финансирования на 2019 год выступила Лаптева А.Ю., руководитель экономической группы централизованной бухгалтерии МКУ «Отдел образования Можгинского района».

О мониторинге наличия сертификатов качества, наличия ярлыков, качественных характеристик продуктов питания в образовательных учреждениях слушали Гусеву Е.А., зам. начальника Управления образования и Кузнецову О.Р., ведущего инженера технолога по питанию.

На совещании также обсуждены вопросы по безопасной перевозке детей, организации профилактических мероприятий в образовательных учреждениях в период новогодних каникул.

С новогодним поздравлением перед собравшимися выступили учащиеся Пазяльской школы.