Вернуться к обычному виду

Туристический маршрут «Новогодние встречи на Кудыкиной горе» возобновил работу

27.12.2018
У коллектива Большеучинского ЦСДК уже с 22 декабря началась горячая новогодняя пора. В этот день вновь возобновил работу туристический маршрут «Новогодние встречи на Кудыкиной горе», который работает уже 7-й год. 
В этом году все 6 туристических групп - дети начальных классов города Можги. На сегодняшний день обслужено около 160 человек. 
Дети с удовольствием катаются на лихой тройке лошадей вятской породы, которую предоставляет ООО "Россия". У ребят есть возможно пообщаться с лошадками у загона, покормить их хлебом, а так же задать интересующие вопросы о лошадях. Туристы по ходу маршрута получают большую информацию по истории села Большая Уча и Свято-Троицкого храма. 
Свежий воздух, катание с горки и спортивно-развлекательная программа, проводимая там же прибавляют детям здоровья и настроения. Веселое театрализованное представление с песнями, танцами, играми у елки в Доме культуры завершает маршрут. Дети уезжают слегка уставшие, но очень довольные и благодарные, о чем говорят многочисленные записи в Книге отзывов.



Возврат к списку