Итоги благотворительной акции

29.12.2018

Проведение благотворительной акции по сбору новогодних подарков для детей Можгинского района, находящихся в трудной жизненной ситуации, стало доброй традицией в деятельности Администрации МО «Можгинский район». Несмотря на то, что официальной датой закрытия акции было 20 декабря 2018 года, подарки продолжали поступать до 28 декабря. В проекте активное участие приняли депутаты Совета депутатов Можгинского района, которые подготовили 95 сладких подарков, сотрудники Администрации района и просто неравнодушные граждане г.Можги. Итог совместной благотворительной акции – 143 подарка, которые вручены ребятишкам новогодним десантом сельских поселений Можгинского района совместно со специалистами по работе с семьей социально - реабилитационного центра для несовершеннолетних г.Можги и отдела по делам семьи, демографии и охране прав детства. Спасибо всем, кто остался неравнодушным. Благодаря Вам, сказка стала былью!