Вернуться к обычному виду

Торжественная церемония вручения свидетельства о рождении первому новорожденному Можгинского района в 2019 году

11.01.2019

11 января 2019 года в Администрации МО «Можгинский район» прошло торжественное мероприятие по вручению свидетельства о рождении первому новорожденному, родившемуся в 90-летний юбилей Можгинского района. 07 января 2019 года в семье Зайцевых: Андрея Александровича и Эльвиры Валентиновны родился пятый малыш. Родители назвали дочь Марией.

По происхождению это имя является библейским именем, имеет очень сильную энергетику и сулит носительнице много уникальных качеств.

Старшие сестры и брат маленькой Машеньки: Алина, Данил, Юлия, Варвара являются талантливыми и одаренными детьми и они безмерно рады появлению младшей сестры и станут ей примером во всем.

Счастливую семью поздравили и вручили поздравительный адрес и подарки Глава МО "Можгинский район" Васильев Александр Геннадьевич, Председатель Совета депутатов МО "Можгинский район" Королькова Галина Петровна, заместитель Главы Администрации района по социальным вопросам Марина Николаевна Сарычева и Глава МО «Большеучинское» Величинский Олег Михайлович.

От всей души поздравляем семью Зайцевых с рождением дочери и желаем крепкого здоровья, мудрости и терпения в воспитании такого ребенка, который сможет прославить наш Можгинский район и стать достойным гражданином России.

Благодарим индивидуального предпринимателя С.В. Касаткина за спонсорскую помощь.




Возврат к списку