Вернуться к обычному виду

Семинар-совещание с Главами муниципальных образований – сельских поселений муниципального образования «Можгинский район»

16.01.2019

16 января 2019 года в зале заседаний Администрации района прошло семинар-совещание с Главами муниципальных образований – сельских поселений муниципального образования «Можгинский район», под председательством А.Г. Васильева, Главы района, с участием Г.П. Корольковой, Председателя Совета депутатов МО «Можгинский район».

Первая встреча с Главами сельских поселений началось с подведением итогов работы за 2018 год и о задачах на 2019 год, а также об основных нововведениях с 1 января 2019 года.

По первому вопросу «О взаимодействии с Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы № 7 по Удмуртской Республике по установлению адресов» рассказала Л.И. Патрушева, госналогинспектор.

По вопросу «О взаимодействии муниципальных образований – сельских поселений с отделением по вопросам миграции Межмуниципального отдела МВД России "Можгинский"» выступила А.В. Данышева, руководитель отделения по вопросам миграции.

Участники совещания обсудили вопрос об уборке валеженной древесины с Иванцовым С.А., руководителем ГУ УР «Можгинское лесничество».

С информацией об итогах 2018 года в области пожарной безопасности и задачах на 2019 год выступил Козлов В.С., старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы.

Первый заместитель главы Администрации района по вопросам экономики и инвестиционного развития – начальник Управления экономики и имущественных отношений Романов Н.М рассказал о разработке стратегии социально – экономического развития МО «Можгинский район».

Промежуточные итоги организации работы по вывозу ТКО с территории МО «Можгинский район» подвел Головко В. Г., заместитель главы Администрации района по муниципальной инфраструктуре - начальник Управления по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и мобилизационной работе.

Информацию о проведении новогодних и рождественских праздников на территории МО «Можгинский район» представила Иванова С.Л., методист МБУ «Централизованная клубная система».

  




Возврат к списку