Лучший библиотекарь школы 2018

23.01.2019

Не понятно человеку – он идет в библиотеку,
Интересно человеку – он идет в библиотеку,
Что-то важно человеку – он идет в библиотеку…

Особенностью профессии библиотекаря можно считать тот факт, что без таких сотрудников невозможно обойтись даже в век технического прогресса. Ни одна машина еще не в силах заменить специалиста в области научно-популярной, художественной и специальной литературы.
23 января, в актовом зале Управления образования прошел второй этап районного конкурса профессионального мастерства среди школьных библиотекарей «Лучший библиотекарь».

Первое место в конкурсе профессионального мастерства заняла Фомина Т.П., библиотекарь Мельниковской школы. Победители конкурса определялись в ходе защиты проектов и самопрезентации. Главный критерий — яркость и важность проектов, которые библиотекари реализуют в рамках своей деятельности.

Обладательница второго места в конкурсе — Ермашова Т.В., библиотекарь Горнякской школы.

Третье место заняла библиотекарь Люгинской школы Васильева Г.А.
Выражаем благодарность всем участникам конкурса, а также членам жюри: Сидоровой С.А. директору МБУ «Можгинская межпоселенческая центральная районная библиотека» и Усовой Н.Н. заведующему инновационно – методическим отделом районной библиотеки.