Вернуться к обычному виду

В ООО "РОССИЯ" Можгинского района состоялся семинар на тему: "Ошибки при использовании систем мониторинга транспорта (GPS/ГЛОНАСС). Оптимизация затрат в сельском хозяйстве".

26.01.2019

24 января 2019 года в актовом зале администрации ООО "РОССИЯ" Можгинского района состоялся семинар на тему: "Ошибки при использовании систем мониторинга транспорта (GPS/ГЛОНАСС). Оптимизация затрат в сельском хозяйстве."

Мероприятие проходило в режиме живого диалога, что способствовало исчерпывающим ответам на все возникающие вопросы .
На правах руководителя предприятия ООО "Россия" Вершинин Аркадий Николаевич открыл данное мероприятие, которое в свою очередь является передовым сельхоз предприятием не только в Можгинском районе, но и в Республике Удмуртия в целом.

ООО "Россия" уже несколько месяцев использует услугу диспетчеризации и смогла по достоинству оценить преимущества данной инновации, которая позволяет получить не только существенную экономию по топливу, но и осуществляет полный контроль над такими характеристиками как: остатки топлива в хранилищах, контроль работы в частном секторе ,"прямых" сливов и с "обратки", оперативное выявление неисправности электороборудования, топливной системы и их устранение.

На семинаре присутствовали представители администрации, с помощью которых была организованна рассылка по предприятиям всего Можгинского района. К большому удивлению, на семинаре присутствовали всего 4 представителя сельхоз предприятий от Можгинского района и 10 представителей соседнего Вавожского района.
Все присутствующие получили опыт использования систем мониторинга и его эффективного использования.

По завершению семинара Группой Компаний Евротехнологии (ГК Евротехнологии), которая проводила данный семинар, была проведена лотерея между участниками мероприятия. И в результате розыгрыша, приз –СЕРТИФИКАТ на БЕСПЛАТНУЮ УСТАНОВКУ оборудования GPS/ГЛОНАСС мониторинга на одну единицу техники выиграл СПК (колхоз) «Удмуртия» Вавожского района. Данный сертификат был торжественно вручен представителем Администрации Можгинского района Нестеревым Виталием Федоровичем экономисту СПК (колхоза) «Удмуртия».




Возврат к списку