Районный этап республиканского конкурса "Оригамикс"

28.01.2019

25 января в Пычасском Центре детского творчества прошел районный этап республиканского конкурса "Оригамикс". Показать свои умения в конструировании и моделировании из бумаги приехали участники из девяти школ Можгинского района. Тема конкурса Оригами и Япония. Перед началом состязаний ребята посмотрели театрализованное представление Театр Кабуки, который представили ученики Пычасской СОШ. Затем приступили к выполнению задания по предложенной схеме. В результате 3 место заняла команда Комякской школы - Сухомесова Татьяна и Николаева Елизавета, рук.Павлова Г.Я. Второе и первое место у команды Пычасского ЦДТ- Иванова Алина, Широбокова Злата, Никифоров Максим и Петрова Ксения, рук.Павлова В.К. Поделки этих ребят самые точные, ровные и аккуратные. Изделия представленные в номинации "Домашнее задание" восхищяют фантазией и красотой. Третье место-Пычасский ЦДТ, второе- Руско-Пычасская СОШ-Осипова Вероника и Кулеева Виктория, рук.Иванова Т.Н и первое- Нышинская СОШ-Белозерова Анастасия и Русинов Станислав, рук.Межевая О.В.

Закончилось соревнование и нашим гостям творческие номера представили танцевальные коллективы под руководством Чупрыниной А.Р.
Благодарим всех участников конкурса и желаем победы на Республиканском этапе.