Итоги 2018 года Совета ветеранов Можгинского района

28.01.2019

28 января 2019 года в Администрации района состоялся Пленум районного Совета ветеранов. На заседании приняли участие А.Г. Василдьев, Глава МО «Можгинский район», Г.П. Королькова, Председатель Совета депутатов МО «Можгинский район», М.Н. Сарычева, заместитель главы Администрации района по социальным вопросам.

С докладом «Итоги смотра-конкурса первичных ветеранских организаций Можгинского района за 2018 год выступила Н.П. Загуменнова, Председатель районного Совета ветеранов. С информацией об изменениях в законодательстве по мерам социальной поддержки населения выступила Н.Б. Ашихмина, начальник Отдела социальной защиты населения Можгинского района. О проекте программы «Волонтеры серебряного возраста в Можгинском районе» слушали И.М. Щербакову, директора Комплексного центра социальной защиты населения г. Можги. За активную общественную работу пять Советов первичных ветеранских организаций были поощрены благодарностями Председателя Совета депутатов МО «Можгинский район». Четырнадцать Советов награждены благодарностями Президиума районного Совета ветеранов. Поощрением для председателей первичных ветеранских организаций стал просмотр кинофильма «Т-34».