Вернуться к обычному виду

Семинар-совещание по представлению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих, супруг (супругов) и несовершеннолетних детей

31.01.2019

Традиционно в начале года проходит декларационная кампания по представлению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих, супруг (супругов) и несовершеннолетних детей депутатами всех уровней, муниципальными служащими и руководителями муниципальных организаций. Данная работа стартовала и в Можгинском районе.

30 января 2019 года в Администрации района прошел семинар - совещание с депутатами районного и сельского Совета депутатов по вопросам предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки за отчетный 2018 год. С приветственным словом к собравшимся обратилась Галина Петровна Королькова, Председатель районного Совета депутатов. Впервые в этом году в данном совещании принял участие Александр Валиуллович Касимов, начальник отдела антикоррупционного просвещения и нормативного правового обеспечения антикоррупционной деятельности Управления по вопросам противодействия коррупции Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики. Он рассказал основные новеллы законодательства по противодействию коррупции в части заполнения справок, об ошибках, допускаемых при заполнении, дал рекомендации по заполнению справок в специальном программном обеспечении «Справки БК», разъяснил ситуации, при которых может возникнуть конфликт интересов.

  




Возврат к списку