Единороссы обменялись опытом

21.11.2013

14 ноября прошёл семинар для секретарей первичных отделений партии «Единая Россия» города Можги и Можгинского района. В актовом зале дома детского творчества собрались представители 40 первичек. Для них это событие стало прекрасной возможностью обменяться опытом и усовершенствовать работу своего отделения.

Открыл мероприятие глава города С.А. Пантюхин. Он рассказал о формах работы с населением, а также о перспективах предстоящих выборов. А.И. Шишов сообщил о работе можгинского отделения партии «Единая Россия». Руководитель регионального исполнительного комитета партии А.И. Гальцин отметил действенную систему подготовки кадров в республике и познакомил секретарей с доцентом кафедры Социальной института психологии, педагогики и социальных технологий УдГУ Д.А. Боровиковым, который провёл с ними занятия.

Участники семинара узнали об эффективном политическом лидерстве, работе с населением и привлечении в партию политически мотивированных граждан. Первый заместитель руководителя регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» В.Ф. Шихов рассказал об итогах выборов 2012 года и о предстоящем избирательном цикле 2014 года. На «круглом столе» секретари первичных организаций обсудили основные направления партийной работы в современных условиях и обменялись опытом работы. Все участники сошлись во мнении, что для увеличения круга избирателей и членов партии, первичные отделения не должны ждать помощи от государства, они всегда должны быть активными и строить работу на энтузиазме, желании сделать жизнь лучше. А.Н. Вершинин рассказал о проведённых и предстоящих мероприятиях местного отделения партии Можгинского района. Подводя итоги мероприятия, А.И. Гальцин отметил результативную работу местных отделений партии Можги и Можгинского района, а также подчеркнул эффективную деятельность общественной приёмной партии в городе и вручил благодарность В.Б. Королькову от секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» А.В. Соловьёва.

Мероприятие получилось очень насыщенным и познавательным. Нет сомнения, что семинар станет еще одним рычагом в деле дальнейшего улучшения партийно-политической и организационной работы первичных отделений партии «Единая Россия».

Александра ЦЕЛИЩЕВА.