Вернуться к обычному виду

Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда - 2019

06.02.2019

Министерство социальной политики и труда Удмуртской Республики сообщает, что Медиагруппа «АКТИОН-МЦФЭР» при поддержке Министерства труда Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости Российской Федерации проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда - 2019.

Цель Олимпиады - повышение престижа профессии специалиста по охране труда. По итогам Олимпиады будет сформирован официальный реестр специалистов по охране труда. Все участники получат сертификаты, подтверждающие уровень знаний.

По итогам Олимпиады будет определен лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе: Центральном, Северо-Западном, Южном, Северо-Кавказском, Приволжском, Сибирском, Дальневосточном и Уральском. Лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей. Лучший специалист по охране труда в каждом федеральном округе - 50 000 рублей.

Чтобы принять участие в данном мероприятии, необходимо зарегистрироваться на сайте www.olimpiada.trudohrana.ru, изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяют место в рейтинге. Регистрация открыта до 28 февраля 2019 года. Участие бесплатное.




Возврат к списку