В Администрации Можгинского района прошли расширенные заседания

11.02.2019

08 февраля 2019 года А.Г. Васильев, Глава района, принял участие в расширенных заседаниях. С утра подвели итоги деятельности Можгинской районной станции по борьбе с болезнями животных за 2018 год, с участием Габдрахманова Романа Фиюсовича, начальника Главного управления ветеринарии УР.

Во второй половине дня в зале заседания Администрации города Можги Александр Александрович Свинин, Первый заместитель Председателя Правительства Удмуртии, провел встречу с представителями бизнеса города Можги и Можгинского района с участием глав муниципальных образований южного кластера Удмуртии.

Александр Александрович ответил на вопросы участников совещания по поддержке их бизнеса со стороны Правительства Удмуртской Республики.