22-е зимние спортивные игры Можгинского района

11.02.2019

08 февраля на лыжной базе «Родник» завершились 22-е зимние спортивные игры Можгинского района, в которых приняло участие около 150 спортсменов из 13 муниципальных образований. Впервые в спортивных играх приняла участие сборная команда Администрации МО «Можгинский район» Соревнования проходили по лыжным гонкам, среди спортивных семей и руководителей.

Среди спортивных семей с девочкой в командной гонке первенствовала семья Алексеевых (МО «Нышинское»). Среди спортивных семей с мальчиком первыми стали Егоровы (МО «Можгинское»), вторыми Григорьевы (Администрация Можгинского района), третьими Ефимовы (МО «Пычасское»).

В личном первенстве в лыжных гонках победителями стали Алексеева Мария (МО «Нышинское»), Попушой Алёна (МО «Кватчинское»), Алексеева Диана (МО «Нышинское»), Яковлева Надежда (МО «Нышинское»), Семёнов Юрий (МО «Можгинское»), Сморкалов Николай (МО «Сюгаильское»), Егоров Анатолий (МО «Кватчинское»), Осипов Владислав (МО «Сюгаильское»).

Среди руководителей в лыжных гонках лидировали Егорова Кира (МО «Можгинское») и Собин Василий (МО «Можгинское»).

Организаторы соревнований выражают благодарность ДЮСШ г. Можги за предоставление лыжной базы, и всей судейской бригаде за помощь в судействе и проведении соревнования.