Семинар руководителей образовательных учреждений

15.02.2019

14 февраля 2019 года состоялся семинар руководителей образовательных учреждений района под председательством Гусевой Е.А., зам.начальника Управления образования, по вопросам предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный 2018 год.

На семинаре выступила Никифорова Т.В., начальник отдела организационно-кадровой работы Управления документационного обеспечения Администрации района, о соблюдении требований антикоррупционного законодательства и об основных новеллах при заполнении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018 год с использованием специального программного обеспечения «Справки БК».

С целью разъяснения отдельных ситуаций по заполнению справок с руководителями учреждений проведено практическое занятие по данному вопросу.