Уважаемые жители и гости Можгинского района! От всей души поздравляем Вас с Днем Защитника Отечества!

23.02.2019

Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, а потому этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. В памяти сегодняшних и будущих потомков навсегда сохранятся подвиги многих поколений воинов-защитников, их безграничная преданность и любовь к родной земле, мужество и героизм.

С Наступающим праздником, принято поздравлять не только тех, кто носит или носил погоны, но и всех патриотов нашей Родины, работающих на благо страны, живущих ее интересами, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия. Это праздник мужчин – мужчин, которые защищают покой своих домов, рыцарей, способных всегда подставить свое сильное плечо очаровательной половине человечества.

В этот февральский день позвольте пожелать Вам несгибаемой воли, надежного семейного тыла, богатырского здоровья, свершения всех Ваших желаний, высоких достижений в нелегком труде на благо Можгинского района и России. С праздником, мужчины!

А. Г. Васильев,

Глава муниципального образования "Можгинский район"

Г. П. Королькова,

Председатель Совета депутатов муниципального образования "Можгинский район"