Командное Первенство по лыжным гонкам «Быстрая лыжня» среди учащихся 2003-2004 г.р.

27.02.2019

26 февраля 2019 года на лыжной базе «Родник» г. Можга прошел очередной вид Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений Можгинского района 2018-2019 учебного года - командное Первенство по лыжным гонкам «Быстрая лыжня» среди учащихся 2003-2004 г.р. В соревновании приняли участие 81 учащихся из 13 школ района. По программе проводилась эстафетная гонка на дистанциях: девушки 3х3 км и юноши 3х5 км. Состав команды 3 юноши и 3 девушки.

По итогам эстафетных гонок среди девушек:
1 место - команда Большекибьинской школы,
2 место - команда Пазяльская школы,
3 место – команда Комякской школы.

Среди юношей:
1 место - команда Большекибьинской школы,
2 место - команда Большесибинской школы,
3 место - команда Пазяльской школы.

В общекомандном зачете победителями стала команда Большекибьинской школы (учитель физической культуры Михайлов А.Н., тренер-преподаватель Дмитриев К.С.), серебряными призерами стала команда Пазяльской школы (учитель физической культуры К.А. Чукарев) и третье место заняла команда Большесибинской школы (учитель физической культуры Иванов В.Н., тренер-преподаватель Захаров С.Н.).

Администрация ДЮСШ выражает благодарность МАУ ДО «ДЮСШ» города Можги О.В. Гориной за предоставление места проведения соревнований.