Дорогие жительницы Можгинского района! Милые женщины! Примите сердечные и теплые поздравления с Международным женским днем!

08.03.2019

С Вами связаны вечные ценности - тепло семейного очага, детский смех, нежность и забота. Все к чему прикасается женщина, несет особый отпечаток любви, счастья, доброты. Как и природа, Вы дарите жизнь, и несете в себе созидательную энергию. Вы вдохновляете на новые свершения, творчество, труд. Ваше присутствие, заставляет мужчин двигаться вперед, совершенствоваться. Во многих отраслях именно представительницы прекрасного пола составляют основу коллективов. Вы вносите огромный вклад в развитие нашего района, при этом оставаясь женственными, обаятельными, терпеливыми и мудрыми, заботливыми матерями и любящими женами, хранительницами домашнего очага.

От всей души желаем вам здоровья, понимания и поддержки, защищенности и уверенности в тех, кто рядом с вами! Пусть там, где появляетесь Вы, расцветают улыбки и звучат комплименты. Пусть осуществляются все Ваши мечты, а в душе всегда царит весна. Счастья Вам, молодости и красоты! Любите и будьте любимы!

А. Г. Васильев,

Глава муниципального образования "Можгинский район"

Г. П. Королькова,

Председатель Совета депутатов муниципального образования "Можгинский район"



Возврат к списку