Совещание руководителей образовательных учреждений

07.03.2019

06 марта 2019 года на базе БПОУ УР «Можгинский агропромышленный колледж» состоялось совещание директоров общеобразовательных учреждений, заместителей директоров по воспитательной работе и заведующих дошкольными образовательными учреждениями под председательством Сарычевой М.Н., зам.главы Администрации МО «Можгинский район» по социальным вопросам.

На совещании с анализом правонарушений, совершенными несовершеннолетними за 2018 год, выступила Степанова И.В., методист МБУ «Информационно-методический центр». С итогами проверки работы образовательных учреждений по профилактике правонарушений слушали Афанасьеву М.Б., старшего помощника прокурора Можгинской межрайонной прокуратуры. Об алгоритме межведомственного взаимодействия органов и учреждений системы профилактики выступила Тарасова Е.Е., начальник Управления образования. О состоянии преступности и правонарушений на территории г.Можги и Можгинского района за 2018 года и два месяца 2019 года информировал Репин О.И., зам.начальника полиции по охране общественного порядка МО МВД России «Можгинский».