В парке деревни Пазял состоялся народный праздник «Масленица»

11.03.2019
10 марта в парке деревни Пазял состоялся народный праздник «Масленица», который был подготовлен работниками Можгинского районного Дома культуры совместно с работниками Пазяльского ДК и общественностью деревни. Праздник поистине получился народным, ведь в нем участие принимали жители деревни от мала до велика. В творчестве, смекалке, хлебосольстве, состязались целыми улицами. Каждый на празднике нашел себе занятие по душе. Любители песен состязались в конкурсе частушек, дети вдоволь наигрались в народных забавах с валенком, молодежь приняла участие в состязаниях «Большие гонки». От каждой улицы был щедро накрыт стол, где каждый желающий мог угоститься народными блюдами. Районный Дом культуры благодарит всех пазяльцев, чьими усилиями был подготовлен этот замечательный праздник.