Бронза на республиканских соревнованиях по лыжным гонкам «Быстрая лыжня» среди обучающихся общеобразовательных организаций, посвященных памяти Заслуженного тренера УР Э.В.Михайлова

19.03.2019

14-16 марта в с.Якшур-Бодья прошли республиканские соревнования по лыжным гонкам «Быстрая лыжня» среди обучающихся общеобразовательных организаций, посвященные памяти Заслуженного тренера УР Э.В.Михайлова, в зачет Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений Удмуртской Республики 2018-2019 учебного года.

К участию в соревнованиях допускались сборные команды сельских районов и городов (4 юноши и 4 девушки). Соревнования проходили в 2 дня: 1 день лыжные гонки (классический стиль), 2 день – эстафетные гонки. В соревнованиях приняли участие 34 команды городов и районов УР, всего 306 человек. Команда Можгинского района в составе: Корнев К.(Б. Кибья), Костомаров В.(Б.Кибья), Николаев В.(Комяк), Ситников А.(Пазял), Александрова В.(Комяк), Кокарева Э.(Б.Уча), Зайкова Д.(Б.Кибья), Максимова А.(Комяк) заняла 11 место (из 25 мест) и 3 место в своей подгруппе, уступив Шарканскому и Сарапульскому району.

Поздравляем ребят и тренеров Яковлева Г.И. и Чукарева К.А. с достойной бронзой!