Вернуться к обычному виду

Первенство Можгинского района по волейболу среди средних школ

28.03.2019

25 марта 2019 года в спортивных залах Большеучинской школы и ЦСДК прошел один из обязательных видов Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений Можгинского района 2018-2019 учебного года - Первенство района по волейболу среди средних школ. В соревнованиях приняли участие команды юношей и девушек из 6 школ района ( с.Б.Уча, д. Ломеслуд, д.Ныша, д. С.Какси, с.Можга и Б.Уча школа-интернат).

Команда юношей и девушек Большеучинской школы стали победителями (учитель физкультуры Санников О.Ю. и тренер-преподаватель Емельянов Н.П.), серебряными призерами стали девушки и юноши с. Можги (тренер-преподаватель и учитель физкультуры Пономарев С.А.), третье место среди девушек заняла команда Нышинской школы (тренер-преподаватель и учитель физкультуры Герасимов А.В.). Бронзу среди юношей завоевала команда Большеучинской школы – интернат (тренер-преподаватель Емельянов Н.П. и учитель физкультуры Ефимов В.М.). Лучшими игроками признаны Смирнова С. и Шихов Д. оба из Большеучинской школы.

Администрация ДЮСШ выражает благодарность директору МБОУ «Большеучинская СОШ» Борисовой Н.Г. и директору Большеучинского ЦСДК Горынцевой Ф.П. за предоставление места проведения соревнований, фельдшеру Кононировой С.М. за медицинское обслуживание соревнований.
Особую благодарность выражает постоянному фотографу-любителю Ершову Н.И. за профессиональные фотографии ярких моментов соревнований.

По итогам соревнований сформированы сборные команды девушек и юношей Можгинского района, которые будут представлять район на зональных республиканских соревнованиях в рамках Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Удмуртской Республики 01 апреля 2019 года в с. Большая Уча. Желаем успехов ребят!