Первенство Можгинского района по баскетболу среди средних школ

28.03.2019

25 марта 2019 года в Пычасской школе прошло Первенство района по баскетболу среди средних школ. Эти соревнования являются одними из обязательных видов Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений Можгинского района 2018-2019 учебного года, посвященной 90-летию Можгинского района. В соревнованиях приняли участие из 5 школ района: Малосюгинская, Русско-Пычасская, Пычасская, Черемушкинская, Горнякская.

По итогам соревнований среди команд девушек первое место заняла команда Малосюгинской школы (учитель физкультуры Хохрин А.Б. и тренер-преподаватель Хохрина Т.В.), вторыми стали девушки Русско-Пычасской школы (учитель физкультуры и тренер-преподаватель Веретенников М.А.) и бронзу завоевали девушки Пычасской школы (учитель физкультуры и тренер-преподаватель Ефимов В.А.)

Среди команд юношей уверенную победу одержала команда Пычасской школы, второе место заняла команда Русско-Пычасской школы и третьей стала команда Черемушкинской школы (учитель физкультуры и тренер-преподаватель Владимиров М.Я.)

Лучшим игроком соревнований признаны Алексеев А.из Пычасской школы и Егорова И.из Малосюгинской школы.

Администрация ДЮСШ выражает благодарность директору МБОУ «Пычасская СОШ» Мазилкиной Т.В. за предоставление мест проведения соревнований, фельдшеру Гоголевой О.В. за медицинское обслуживание и судейской бригаде за качественное проведение соревнований.

Пройдя успешно отбор на зональных республиканских соревнованиях 4 марта 2019 года в с. Кизнер, наши ребята получили право на участие в полуфинальных соревнованиях, которые пройдут 4 и 5 апреля в с. Малая Пурга. Желаем сборной команде девушек и юношей Можгинского района успешного выступления.

01-o0W4yOSPOfM.jpg
02-my27suMgpc.jpg