Депутаты Государственного Совета Удмуртской Республики Вершинин А.П. и Сидоров С.А. провели прием граждан Можгинского района

11.04.2019

11 апреля 2019 года в Общественной приемной (здание Расчетного центра ООО «Газпром межрегионгаз Ижевск» г. Можги) депутаты Государственного Совета Удмуртской Республики Вершинин А.П. и Сидоров С.А. провели прием граждан по личным вопросам. В рассмотрении обращений приняли участие Васильев А.Г., Глава Можгинского района, и Королькова Г.П., Председатель районного Совета депутатов.

Кроме личных просьб к депутатам обращались за содействием в приобретении костюмов, аппаратуры для творческих коллективов района, оргтехники.

Уже стало традицией вручение благодарностей Сергею Анатольевичу и Алексею Павловичу за оказанную помощь. Ранее Вершинин А.П. помог приобрести Малосюгинской школе оборудование для организации спортивных секций по настольному теннису и баскетболу. Сидоров С.А. получил благодарственное письмо от Л.В. Чукаревой за оказание помощи в издании авторской книги.