12.04.2019
10 апреля активная молодежь Можгинского района стала гостем Госсовета Удмуртской Республики, где начальник сектора по работе с общественными объединениями и политическими партиями, Андрей Валерьевич Ивайкин, провел для активистов интереснейшую экскурсию. Начав с истории создания государственных символов Удмуртской Республики, Андрей Валерьевич плавно перешел к рассказу о работе Госсовета, его структуре и законотворческой деятельности. Не остался без внимания и Музей истории парламентаризма в Удмуртской Республике, в котором экскурсанты получили возможность прикоснуться к истории законотворческой деятельности в Республике.

Следующей нашей остановкой стал Национальный музей Удмуртской Республики им. Кузебая Герда. Молодёжь познакомилась с прекрасной выставкой, посвященной юбилею Можгинского района. Хочется выразить огромную благодарность всем причастным к созданию данной выставки за чувство гордости, которое испытываешь во время её посещения!