Заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности МО «Можгинский район»

19.04.2019

18 апреля 2019 года в Администрации района проведено заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности МО «Можгинский район».

Комиссией рассмотрены следующие вопросы.

О текущей гидрологической обстановке в паводковый период 2019 года на территории Можгинского района. О мерах, принимаемых органами местного самоуправления к безаварийному пропуску весеннего половодья.

Начальник отдела по делам ГО, ЧС, мобилизационной работе и материальному обеспечению Лысанов И.В. доложил о текущей гидрологической обстановке и принимаемых мерах к безаварийному пропуску весеннего половодья в Можгинском районе.

Об организации профилактической работы по обеспечению безопасности при эксплуатации внутридомового и внутриквартирного газового оборудования на территории Можгинского района.

Руководитель филиала АО «Газпром газораспределение Ижевск» в г. Можге Сафин И.М. доложил об организации профилактической работы по обеспечению безопасности при эксплуатации внутридомового и внутриквартирного газового оборудования на территории Можгинского района. Главам муниципальных образований сельских поселений рекомендовано активизировать разъяснительную работу с населением о необходимости обеспечения допуска специалистов филиала АО «Газпром газораспределение Ижевск» в г. Можге для проведения профилактической работы.

О создании маневренной и патрульно-контрольной групп в муниципальном образовании «Можгинский район».

Заместитель начальника отдела по делам ГО, ЧС, мобилизационной работе и материальному обеспечению Степанов А.И. доложил о необходимости создания маневренной и патрульно-контрольной группы в муниципальном образовании «Можгинский район» на весенне-летний пожароопасный период, об основных направлениях работы создаваемых групп. Комиссией был утверждён персональный состав групп. 

  


Возврат к списку